1130
Ivan Vecenaj
Vater schlachtet ein Schwein, 1962.
Estimation:
€ 500 / $ 550 Résultat:
€ 437 / $ 480 ( frais d'adjudication compris)
Vater schlachtet ein Schwein
Öl auf Leinwand, 1962 .
Signiert, datiert und bezeichnet. Verso mit der Adresse des Künstlers. 40 : 50 cm (15,7 : 19,6 in).
1130
Ivan Vecenaj
Estimation:
€ 500 / $ 550 Résultat: