1166
Brett Weston
Porträt Edward Weston, 1938.
Gelatin silver print
Estimation:
€ 300 / $ 330 Résultat:
€ 230 / $ 253 ( frais d'adjudication compris)
Porträt Edward Weston
Gelatinesilberabzug, 1938 .
Auf OUnterlagekarton signiert und datiert. Auf Barytpapier. 23,7 : 18,6 cm (9,3 : 7,3 in).
1166
Brett Weston
Porträt Edward Weston, 1938.
Gelatin silver print
Estimation:
€ 300 / $ 330 Résultat: