1184
Zao Wou Ki
Komposition, 1965.
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 600 / $ 660 Résultat:
€ 863 / $ 949 ( frais d'adjudication compris)
Komposition
Farblithografie, 1965 .
Ågerup 157. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 73/125. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 37,5 : 58,5 cm (14,7 : 23 in).
1184
Zao Wou Ki
Komposition, 1965.
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 600 / $ 660 Résultat: