9
Wilhelm Fries
Bayerische Voralpenlandschaft mit Blick auf das Hochgebirge, 1845.
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,100 Résultat:
€ 1,150 / $ 1,265 ( frais d'adjudication compris)
Bayerische Voralpenlandschaft mit Blick auf das Hochgebirge
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
Öl auf Leinwand , 1845
Rechts unten signiert und datiert. 36,2 x 41,8 cm ( 14,2 x 16,4 in). [KD]
9
Wilhelm Fries
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,100 Résultat: