2
Heinrich Breling
Reitender Ulan in winterlicher Landschaft
Oil on panel
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,320 Résultat:
€ 1,150 / $ 1,265 ( frais d'adjudication compris)
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
Öl auf Holz
Links unten signiert. 27 x 20,8 cm ( 10,6 x 8,1 in). [KD]
2
Heinrich Breling
Oil on panel
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,320 Résultat: