280
Gustav Süss
2 Gemälde: Küken
Oil on cardboard
Estimation:
€ 500 / $ 550 Résultat:
€ 433 / $ 476 ( frais d'adjudication compris)
2 Gemälde: Küken
Öl auf Malpappe.
Signiert. cm ( in)Je 14,7 x 14,5 cm (5,7 x 5,7 in)
280
Gustav Süss
2 Gemälde: Küken
Oil on cardboard
Estimation:
€ 500 / $ 550 Résultat: