742
Eduard Bargheer
Sahara
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 800 / $ 880 Résultat:
€ 819 / $ 900 ( frais d'adjudication compris)
Sahara
Mappe mit 5 Bll. Farblithografien sowie Impressum, Fackelträger-Verlag, Hannover 1967.
Rosenbach 234-238. Alle signiert, datiert und nummeriert. Jeweils im Stein signiert und datiert "66". Im Impressum nummeriert. Exemplar 38/50. Auf Velin. Bis 51 x 33 cm (20 x 12,9 in). cm ( in)
742
Eduard Bargheer
Sahara
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 800 / $ 880 Résultat: