338
Rudolf Bredow
Abstraktes Stilleben, 1967.
Oil on jute
Estimation:
€ 2,000 / $ 2,200 Résultat:
€ 2,106 / $ 2,316 ( frais d'adjudication compris)
Abstraktes Stilleben
PROVENIENZ: Nachlass des Künstlers.
Öl auf Rupfen, 1967 .
Meißner G 30. Links unten signiert und datiert. 70 : 90 cm (27,5 : 35,4 in).
338
Rudolf Bredow
Abstraktes Stilleben, 1967.
Oil on jute
Estimation:
€ 2,000 / $ 2,200 Résultat: