364
Salvador Dalí
La Famine, 1974.
Estimation:
€ 2,300 / $ 2,530 Résultat:
€ 2,340 / $ 2,574 ( frais d'adjudication compris)
La Famine
Radierung über Farblithografie, 1974 .
Michler/Löpsinger 729 a (von c). Signiert und nummeriert. Exemplar 20/250. Auf Lammfellhaut. 64,8 : 49,9 cm (25,5 : 19,6 in), blattgroß.
364
Salvador Dalí
La Famine, 1974.
Estimation:
€ 2,300 / $ 2,530 Résultat: