266
Pierre-Auguste Renoir
Le chapeau épinglé (La fille de Berthe Morisot et sa cousine), 1894.
Estimation:
€ 350 / $ 385 Résultat:
€ 328 / $ 360 ( frais d'adjudication compris)
Le chapeau épinglé (La fille de Berthe Morisot et sa cousine)
Radierung, ca. 1894 .
Delteil 8 II (von II). Stella 8 II (von II). In der Platte signiert. Auf vollrandigem Bütten. 11,2 : 7,8 cm (4,4 : 3 in).
266
Pierre-Auguste Renoir
Estimation:
€ 350 / $ 385 Résultat: