1417
Max Peiffer Watenphul
3 Bll.: Tempel am Meer. Inselblick. Die Bucht, 1967.
Lithograph in colours
Estimation:
€ 300 / $ 330 Résultat:
€ 702 / $ 772 ( frais d'adjudication compris)
3 Bll.: Tempel am Meer. Inselblick. Die Bucht
Bl. 1, 3 und 5 der "Griechenlandmappe". Mit dem Trockenstempel der Edition de Beauclair
Farblithografien, 1967 .
Pasqualucci D 95, 97 und 99. Alle signiert und datiert. Exemplare 46/100, 94/100 und 73/100. Auf Velin. Bis 27,7 x 42,3 cm (10,9 x 16,6 in). cm ( in)
Zustand A-B. [KS]
1417
Max Peiffer Watenphul
Lithograph in colours
Estimation:
€ 300 / $ 330 Résultat: