1139
Maria von Heider-Schweinitz
Stillleben mit Flasche und Gläsern, 1947.
Gouache
Estimation:
€ 700 / $ 770 Résultat:
€ 585 / $ 643 ( frais d'adjudication compris)
Stillleben mit Flasche und Gläsern
Zustand B. [LB]
Tusche, Gouache und farbige Kreiden, 1947 .
Signiert und datiert. Auf leichtem Karton. 59,3 : 42 cm (23,3 : 16,5 in).
1139
Maria von Heider-Schweinitz
Gouache
Estimation:
€ 700 / $ 770 Résultat: