1019
Piero Dorazio
Komposition in Grün, Gelb, Orange und Rot, 1967.
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,100 Résultat:
€ 1,521 / $ 1,673 ( frais d'adjudication compris)
Komposition in Grün, Gelb, Orange und Rot
Zustand A-B. [HD]
Aquarell, in Objektrahmen, 1967 .
Signiert und datiert. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 22 : 27,7 cm (8,6 : 10,9 in). Objektrahmen: 46,7 x 45,2 x 4,4 cm (18,3 x 17,7 x 1,7 in).
1019
Piero Dorazio
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,100 Résultat: