674
Franz Marx
Morgenritt, 1923.
Oil on cardboard
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,100 Résultat:
€ 702 / $ 772 ( frais d'adjudication compris)
Morgenritt
Öl auf Malpappe, 1923 .
Links unten signiert und datiert. Verso signiert, datiert und betitelt. 44,7 : 54,1 cm (17,5 : 21,2 in). [AS]
674
Franz Marx
Morgenritt, 1923.
Oil on cardboard
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,100 Résultat: