13
Fettik
Berlin und Interieur des Doms
Estimation:
€ 800 / $ 880 Résultat:
€ 761 / $ 837 ( frais d'adjudication compris)
Berlin und Interieur des Doms
Öl auf Leinwand
Rechts unten signiert. 146 x 97 cm ( 57,4 x 38,1 in). [LB]
13
Fettik
Berlin und Interieur des Doms
Estimation:
€ 800 / $ 880 Résultat: