568
Ernst Isselmann
Frühlingslandschaft, 1913.
Estimation:
€ 2,800 / $ 3,080 Résultat:
€ 1,872 / $ 2,059 ( frais d'adjudication compris)
Frühlingslandschaft
Öl auf Leinwand, 1913 .
Rechts unten signiert und datiert. 56 : 75 cm (22 : 29,5 in). [LB]
568
Ernst Isselmann
Frühlingslandschaft, 1913.
Estimation:
€ 2,800 / $ 3,080 Résultat: