1054
Alfred Hermann Helberger
3 Bll.: Küstenlandschaften (2). Blühende Obstbäume
Estimation:
€ 900 / $ 990 Résultat:
€ 620 / $ 682 ( frais d'adjudication compris)
Zustand B-C. [HT]
Aquarell über Bleistift.
Monogrammiert (2) bzw. signiert. Auf transparentem Zeichenpapier. cm ( in)Bis 11 x 19 cm (4,3 x 7,4 in)
1054
Alfred Hermann Helberger
Estimation:
€ 900 / $ 990 Résultat: