1184
Ernst Odefey
Blumenstillleben, 1927.
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,100 Résultat:
€ 1,170 / $ 1,287 ( frais d'adjudication compris)
Blumenstillleben
Zustand A-B. [LB]
Öl auf Leinwand, fest auf Hartfaserplatte aufgelegt, 1927 .
Signiert und datiert. Verso mit der gestempelten Werknummer "WV-Nr. 137" versehen. 50 : 34 cm (19,6 : 13,3 in).
1184
Ernst Odefey
Blumenstillleben, 1927.
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,100 Résultat: