231
Valentin Ruths
Sandiger Weg
Oil on cardboard
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,320 Résultat:
€ 1,190 / $ 1,309 ( frais d'adjudication compris)
Sandiger Weg
Öl auf Karton, auf Holz aufgelegt.
Rechts unten signiert. Verso auf altem Etikett signiert, betitelt und mit "No 57" bezeichnet. 33,7 : 52 cm (13,2 : 20,4 in). [AS]
231
Valentin Ruths
Sandiger Weg
Oil on cardboard
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,320 Résultat: