34
Herbert Richter
Deutscher Dampfer "Jakobus Fritzen", 1934.
Oil on cardboard
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,100 Résultat:
€ 714 / $ 785 ( frais d'adjudication compris)
Deutscher Dampfer "Jakobus Fritzen"
Öl auf Malpappe, 1934 .
Links unten signiert und datiert. 35 : 49,5 cm (13,7 : 19,4 in). [AS]
34
Herbert Richter
Oil on cardboard
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,100 Résultat: