623
Rolf Cavael
Ohne Titel, 1959.
Estimation:
€ 1,500 / $ 1,650 Résultat:
€ 1,785 / $ 1,963 ( frais d'adjudication compris)
Ohne Titel
PROVENIENZ: Anthony Thwaites, London.
Aquarell, Bleistift und Kohle, 1959 .
Rechts unten signiert und in der Darstellung monogrammiert. Links unten datiert "28.12.1959". Auf leichtem Karton. 30,5 : 21,5 cm (12 : 8,4 in), Blattgröße. [LB]
623
Rolf Cavael
Ohne Titel, 1959.
Estimation:
€ 1,500 / $ 1,650 Résultat: