1252
Ali Baumgarten
Begegnung
Woodcut
Estimation:
€ 150 / $ 165 Résultat:
€ 95 / $ 104 ( frais d'adjudication compris)
Begegnung
Zustand B. [KR]
Holzschnitt.
Signiert, datiert "1934", nummeriert und betitelt. Exemplar 13/20. Auf leichtem Japan. 49,9 : 22,7 cm (19,6 : 8,9 in).
1252
Ali Baumgarten
Begegnung
Woodcut
Estimation:
€ 150 / $ 165 Résultat: