998
Afrika
Plan de l'isle de Bourbon., 1774.
Coloured copper engraving
Estimation:
€ 300 / $ 330 Résultat:
€ 286 / $ 314 ( frais d'adjudication compris)
Plan de l'isle de Bourbon. Grenzkolor. Kupferstich bei J. B. N. D. d'Après de Mannevillette, Paris um 1775. 50 : 34,5.
Seekarte der in Nachbarschaft von Mauritius gelegene Maskarenen-Insel Réunion. Mit Titel und erläuterndem Text in drei Schriftfeldern. - Gebräunt und mit vereinz. minim. Braunflecken.
998
Afrika
Coloured copper engraving
Estimation:
€ 300 / $ 330 Résultat: