447
Christian Rohlfs
Frau im schwarzen Kleid, 1912.
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,320 Résultat:
€ 1,547 / $ 1,701 ( frais d'adjudication compris)
Frau im schwarzen Kleid. Um 1912.
Aquarell über Kreide.
Rechts unten mit dem gestempelten Monogramm. Auf bräunlichem strukturierten Karton. 16,2 : 12,5 cm (6,3 : 4,9 in), Blattgröße. [LB]
447
Christian Rohlfs
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,320 Résultat: