835
Heimrad Prem
Ohne Titel, 1958.
Estimation:
€ 900 / $ 990 Résultat:
€ 833 / $ 916 ( frais d'adjudication compris)
Ohne Titel. Um 1958.
PROVENIENZ: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen (1958/60 beim Künstler Lothar Fischer erworben).
Aquarell.
Rechts unten signiert. Auf Papier. 41 : 29,5 cm (16,1 : 11,6 in), blattgroß. [KR]
835
Heimrad Prem
Ohne Titel, 1958.
Estimation:
€ 900 / $ 990 Résultat: