82
Aliprando Caprioli
Jesus erweckt den Sohn der Witwe zu Naim
Engraving
Estimation:
€ 200 / $ 220 Résultat:
€ 179 / $ 196 ( frais d'adjudication compris)
Jesus erweckt den Sohn der Witwe zu Naim. Ende 17. Jh.
Zustand D. [HT]
Kupferstich nach F. Zuccaro.
Le Blanc 2. Nagler 3. In der Platte bezeichnet. Auf Bütten. 43,3 : 26,8 cm (17 : 10,5 in).
82
Aliprando Caprioli
Engraving
Estimation:
€ 200 / $ 220 Résultat: