49
Salvador Dalí
Paris, 1969.
Lithograph in colours
Estimation:
€ 700 / $ 770 Résultat:
€ 893 / $ 982 ( frais d'adjudication compris)
Paris. 1969.
Bl. 4 der Folge "S.N.C.F.", hrsg. vom Orangerie-Verlag, Köln (mit Trockenstempel). Von einem Chromisten nach einem speziell für diese Edition geschaffenen Werk ausgeführt und von Dalí lithografisch überarbeitet und korrigiert
Farblithografie.
Michler/Löpsinger 1228 a (von d). Field 69-2 BB. Signiert und nummeriert. Exemplar 209/300. Abzug mit einem zusätzlichen Prägedruck in Gold (Wappen) auf festem Velin. 77,5 : 56 cm (30,5 : 22 in).
Zustand A-B. [KR]
49
Salvador Dalí
Paris, 1969.
Lithograph in colours
Estimation:
€ 700 / $ 770 Résultat: