447
Tom Wesselmann
Beautiful Bedroom Kate, 1998.
Silkscreen in colours
Estimation:
€ 8,000 / $ 8,800 Résultat:
€ 9,600 / $ 10,560 ( frais d'adjudication compris)
Beautiful Bedroom Kate. 1998.
Zustand: In farbfrischer Erhaltung. Rechte obere Ecke mit minimaler Knickspur. Ränder mit unbedeutender Schmutz- bzw. Fingerspur.
Farbserigrafie.
Signiert, nummeriert und bezeichnet "HC". Exemplar 10/10 außerhalb der Auflage. Auf Karton 75 x 121,5 cm ( 29,5 x 47,8 in). Papier: 88,7 x 135,5 cm (34,9 x 53,3 in).
Mit dem Trockenstempel "Screened Images". [VK].
447
Tom Wesselmann
Beautiful Bedroom Kate, 1998.
Silkscreen in colours
Estimation:
€ 8,000 / $ 8,800 Résultat: