755
Helmut Sturm
Ohne Titel, 1986.
Acrylic on canvas
Estimation:
€ 6,000 / $ 6,600 Résultat:
€ 6,000 / $ 6,600 ( frais d'adjudication compris)
Ohne Titel. 1986.
In guter Erhaltung. Einige kleinere Stellen mit Craquelé.
Acryl auf Leinwand, teils mit collagiertem und übermaltem Papier.
Links unten signiert und datiert. 169 : 125 cm (66,5 : 49,2 in). [KR]
755
Helmut Sturm
Ohne Titel, 1986.
Acrylic on canvas
Estimation:
€ 6,000 / $ 6,600 Résultat: