100
Horst Janssen
4 Bll.: Figürliche Kompositionen, 1971.
Lithograph
Estimation:
€ 630 / $ 693 Résultat:
€ 504 / $ 554 ( frais d'adjudication compris)
4 Bll.: Figürliche Kompositionen. 1971-93.
Enthalten sind: Landschaft. Bis dass Harn uns vereint. Alte Demokratie. Langenhorner Spielchen. Zwei mit dem Stempel der Edition Griffelkunst, Hamburg
Lithografie und Radierungen (3), teils farbig.
Gädeke II 303 bzw. Janssen-Griffelkunst 84. Alle signiert, eines datiert. In der Form signiert (4), datiert (3), betitelt (3) und bezeichnet (3). Auf Japan. cm ( in)Bis 29,5 x 20,9 cm (11,6 x 8,2 in)
Zustand A, eines C-D. [ME]
100
Horst Janssen
Lithograph
Estimation:
€ 630 / $ 693 Résultat: