20
Julius Ussy Engelhard
Spanierin, 1921.
Estimation:
€ 150 / $ 165 Résultat:
€ 144 / $ 158 ( frais d'adjudication compris)
Spanierin. 1921.
Zustand B. [RS]
Aquarell und Bleistift.
Signiert und datiert. Auf Aquarellbütten. 50 : 42 cm (19,6 : 16,5 in).
20
Julius Ussy Engelhard
Spanierin, 1921.
Estimation:
€ 150 / $ 165 Résultat: