160
Constanzo Mongini
Nudo, 1950.
Bronze
Estimation:
€ 710 / $ 781 Résultat:
€ 684 / $ 752 ( frais d'adjudication compris)
Nudo. Nach 1950.
Zustand A-B. [AS]
Bronze mit brauner Patina.
Signiert und nummeriert. Exemplar 135/399. 41,5 : 20 cm (16,3 : 7,8 in).
160
Constanzo Mongini
Nudo, 1950.
Bronze
Estimation:
€ 710 / $ 781 Résultat: