147
Dietz Edzard
Vase de Fleurs
Estimation:
€ 2,500 / $ 2,750 Résultat:
€ 2,880 / $ 3,168 ( frais d'adjudication compris)
Vase de Fleurs. 1. Hälfte 20. Jh.
Guter Gesamteindruck. Mit schwachem Craquelé. Mit vereinzelten kleinen Retuschen, links oberhalb des Blumenstraußes mit einer größeren.
Öl auf Leinwand, doubliert.
Rechts unten signiert. 41,2 : 32,8 cm (16,2 : 12,9 in). [RS]
147
Dietz Edzard
Vase de Fleurs
Estimation:
€ 2,500 / $ 2,750 Résultat: