825
Hans Scheib
Freundinnen, 1991.
Sculpture
Estimation:
€ 6,000 / $ 6,600 Résultat:
€ 6,000 / $ 6,600 ( frais d'adjudication compris)
Freundinnen. 1991.
PROVENIENZ: Galerie Eva Poll, Berlin.
Guter Gesamteindruck. Mit wenigen winzigen Bestoßungen und vereinzelten anhaftenden Textilfasern (verpackungsbedingt).
Plastik. Holz, farbig gefasst.
185 : 50 cm (72,8 : 19,6 in), inkl. Sockel. [NB]
Privatsammlung Norddeutschland (seit 1992).
Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
825
Hans Scheib
Freundinnen, 1991.
Sculpture
Estimation:
€ 6,000 / $ 6,600 Résultat: