1424
Carl Wilhelm Kolbe
Eiche in einem großen Geviert, 1800.
Estimation:
€ 500 / $ 550 Résultat:
€ 420 / $ 462 ( frais d'adjudication compris)
Eiche in einem großen Geviert. Um 1800.
Zustand B. Im Rand minimal fleckig. [UB]
Radierung.
Martens 254 IV (von IV). Im Plattenrand monogrammiert. Klarer, tiefdunkler Druck auf kräftigem Bütten mit Rändchen um den Plattenrand bzw. auf diesen geschnitten. 33,2 : 43,3 cm (13 : 17 in), Blattgröße.
1424
Carl Wilhelm Kolbe
Estimation:
€ 500 / $ 550 Résultat: