1231
Alfred Serenius Jensen
Vollschiff auf See, 1900.
Estimation:
€ 900 / $ 990 Résultat:
€ 976 / $ 1,073 ( frais d'adjudication compris)
Vollschiff auf See. Nach 1900.
In guter Erhaltung. Ränder rahmungsbedingt etwas bestoßen. Partiell etwas Craquelé.
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert. 55 : 80 cm (21,6 : 31,4 in). [UB]
1231
Alfred Serenius Jensen
Vollschiff auf See, 1900.
Estimation:
€ 900 / $ 990 Résultat: