1585
Paul Kuhfuss
Dorfstraße, 1911.
Estimation:
€ 1,500 / $ 1,650 Résultat:
€ 1,464 / $ 1,610 ( frais d'adjudication compris)
Dorfstraße. 1911.
Guter Gesamteindruck. Mit vereinzelten Farbabplatzungen. Kanten rahmungsbedingt minimal berieben.
Öl auf Leinwand, fest auf Malpappe aufgelegt.
Werkverzeichnis 11/1 (Archiv-Nr. 2032). Links unten datiert. 48,6 : 60,4 cm (19,1 : 23,7 in). [ME]
1585
Paul Kuhfuss
Dorfstraße, 1911.
Estimation:
€ 1,500 / $ 1,650 Résultat: