979
Helmut Pfeuffer
Ohne Titel, 1973.
Estimation:
€ 1,500 / $ 1,650 Résultat:
€ 2,318 / $ 2,549 ( frais d'adjudication compris)
Ohne Titel. 1973.
Guter Gesamteindruck. Mit vereinzelten geringfügigen Bereibungsspuren, dort mit winzigen oberflächlichen Farbverlusten.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert und datiert. 80 : 100 cm (31,4 : 39,3 in). [NB]
979
Helmut Pfeuffer
Ohne Titel, 1973.
Estimation:
€ 1,500 / $ 1,650 Résultat: