1021
Salomé (d.i. Wolfgang Ludwig Cihlarz)
Schwimmer III, 1991.
Silkscreen in colours
Estimation:
€ 300 / $ 330 Résultat:
€ 647 / $ 711 ( frais d'adjudication compris)
Schwimmer III. 1991.
Guter Gesamteindruck. Leichte Randläsuren. In den Ecken wohl fest auf Unterlage montiert.
Farbserigrafie.
Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Exemplar 83/100. Auf festem Velin (mit Wasserzeichen). 70 : 100 cm (27,5 : 39,3 in), blattgroß. [NB]
1021
Schwimmer III, 1991.
Silkscreen in colours
Estimation:
€ 300 / $ 330 Résultat: