230
Béla Kádár
Femme avec Chien, 1930.
Gouache
Estimation:
€ 2,800 / $ 3,080 Résultat:
€ 3,660 / $ 4,026 ( frais d'adjudication compris)
Femme avec Chien. Wohl 1930er Jahre.
In guter Erhaltung. An den Kanten partiell mit wenigen winzigen Retuschen, am rechten Oberrand mit vereinzelten winzigen bogenförmigen Kratzerchen.
Gouache auf Malpappe.
Rechts unten signiert. 23,3 : 18,8 cm (9,1 : 7,4 in). [NB]
230
Béla Kádár
Femme avec Chien, 1930.
Gouache
Estimation:
€ 2,800 / $ 3,080 Résultat: