1667
Alois Kolb
Münchhausen, Bayard., 1922.
Estimation:
€ 200 / $ 220 Résultat:
€ 120 / $ 132 ( frais d'adjudication compris)
1 von 400 num. Exemplaren (GA 525), im Druckvermerk von Autor und Künstler signiert. - Einbandentwurf von A. Kolb. Druck in den Werkstätten für Buch- und Kunstdruck J. S. Preuß in Berlin. Breitrandiger Pressendruck in Blau und Schwarz auf festem Papier. - Einbd. stellenw. etw. berieben.
1667
Alois Kolb
Münchhausen, Bayard., 1922.
Estimation:
€ 200 / $ 220 Résultat: