1691
Edouard Manet
Waldmann, Manet. 1923
Estimation:
€ 500 / $ 550 Résultat:
€ 516 / $ 567 ( frais d'adjudication compris)
Feilchenfeldt/Brandis 202.0. - Erste Ausgabe. - Exemplar der Vorzugsausgabe, die über den Farbholzschnitt (nach der 'Olympia', vgl. Guérin 87) hinaus zwei Radierungen enthält (vgl. Guérin 31 und 59).
1691
Edouard Manet
Waldmann, Manet. 1923
Estimation:
€ 500 / $ 550 Résultat: