1438
Entfällt
Lettres en vers. 2 Bde. 1792. (41)
Estimation:
€ 200 / $ 220 Résultat:
€ 168 / $ 184 ( frais d'adjudication compris)
Vgl. Cohen/R. 319; Sander 519 und Cioranescu 125145. - Spätere Ausgabe des erstmals 1766 erschienen Werkes mit den hübschen Illustrationen von Eisen. - Gest. Titel, Frontispiz und typogr. Titel etw. stockfleckig. Deckel etw. berieben, Gelenke brüchig.
1438
Entfällt
Estimation:
€ 200 / $ 220 Résultat: