1579
Ganymed
Ganymed Bd. IV. 1922
Estimation:
€ 250 / $ 275 Résultat:
€ 360 / $ 396 ( frais d'adjudication compris)
Söhn, HDO 114. - Mit Holzschnitten von E. Hecht (Aus der Legende des hl. Franz), M. Beckmann (Tanzende; Hofmaier 228 B.b), H. Campendonk (Die Bettler nach Brueghel), R. Seewald (Aus dem Campo Santo; Jentzsch Nr. H 116 II) und M. Unold (In Memoriam René Beeh) sowie 1 Radierung von F. Meseck (Landschaft mit Ziegen). - 2 Textbll. mit Randläsuren.
1579
Ganymed
Ganymed Bd. IV. 1922
Estimation:
€ 250 / $ 275 Résultat: