1266
Antoni Tàpies
DLM Vorzugsausgabe (1969)
Estimation:
€ 400 / $ 440 Résultat:
€ 360 / $ 396 ( frais d'adjudication compris)
Tàpies. - Derrière le miroir. No. 180. Mit Orig.-Lithographie über 28 S. (inkl. Umschlag) von Antoni Tàpies. Paris, Maeght 1969. OBrosch. in OPp.-Decke und -Schuber. Folio.
Galfetti 209 A-N. - 1 von 150 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe auf "Chiffon de Mandeure", im Druckvermerk vom Künstler signiert. - Schuber schmutzfleckig, Kanten eingerissen.
1266
Antoni Tàpies
DLM Vorzugsausgabe (1969)
Estimation:
€ 400 / $ 440 Résultat: