796
HP (d.i. Hans Peter) Zimmer
Einer steht auf des anderen Schultern oder jeder lernt von den Toten, 1990.
Gouache
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,100 Résultat:
€ 1,952 / $ 2,147 ( frais d'adjudication compris)
Gouache
Signed, dated, titled upper right. On laid paper. 47,5 x 65 cm (18,7 x 25,5 in), the full sheet. [SM]
PROVENANCE: Private collection North-Rhine Westphalia.
796
HP (d.i. Hans Peter) Zimmer
Gouache
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,100 Résultat: