68
David Teniers der Jüngere
Rauchende Bauern im Wirtshaus, 1670.
Oil on copper
Estimation:
€ 6,000 / $ 6,600 Résultat:
€ 7,500 / $ 8,250 ( frais d'adjudication compris)
Öl auf Kupfer
Rechts unten signiert "D. Teniers f.". 22,3 x 18 cm (8,7 x 7 in). [JS]
68
David Teniers der Jüngere
Oil on copper
Estimation:
€ 6,000 / $ 6,600 Résultat: