88
Günther Förg
Ohne Titel, 2002.
Multiple
Estimation:
€ 1,500 / $ 1,650 Résultat:
€ 2,125 / $ 2,337 ( frais d'adjudication compris)
Multiple. Acryl auf Blei über Holzkern
Verso signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 4/20. 50 x 40 cm (19,6 x 15,7 in). [SM]
88
Günther Förg
Ohne Titel, 2002.
Multiple
Estimation:
€ 1,500 / $ 1,650 Résultat: