950
Manfred Kyber
Unter Tieren, 1914.
Estimation:
€ 300 / $ 330 Résultat:
€ 384 / $ 422 ( frais d'adjudication compris)
Kyber, Manfred, Unter Tieren. Darmstadt, Ernst Ludwig Presse 1918. Ldr. d. Zt. (sign. E. Ludwig, Frankfurt/M.) mit etw. RVerg., goldgepr. Deckelbordüren und kl. grünen Eckintarsien, breiter Innenkantenbordüre sowie KGoldschnitt. 19 : 13,5 cm.
25. Buch der Ernst Ludwig Presse. - 1 von 100 Exemplaren, hergestellt durch C. H. Kleukens. - Vorsatz im Bund leimschattig. Einbd. mit kl. Bereibungen.
Rodenberg S. 76, 25. - Schauer II, 64.
950
Manfred Kyber
Unter Tieren, 1914.
Estimation:
€ 300 / $ 330 Résultat: