502
Vilhelm Bille
Fischerboot und Dampfsegler auf bewegter See, Um 1880.
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,100 Résultat:
€ 900 / $ 990 ( frais d'adjudication compris)
Fischerboot und Dampfsegler auf bewegter See. Um 1880.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert. 32 x 46 cm (12,5 x 18,1 in).
PROVENIENZ: Privatsammlung Dänemark.
Öl auf Leinwand.
Attraktive Marine des geschätzten dänischen Malers, der in strahlenden Blautönen die bewegte Szenerie darstellt.
502
Vilhelm Bille
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,100 Résultat: